Сохранится ли у меня военная пенсия, назначенная в РФ, при переезде на ПМЖ в Беларусь?
Я военнослужащий,прослужил более 20 лет на Камчатке.Хочу уехать на ПМЖ в Беларусь.Сохранится ли у меня военная пенсия назначенная в РФ?
, Баблевский Андрей,
Лада Колковская
Я военнослужащий, прослужил более 20 лет на Камчатке.Хочу уехать на ПМЖ в Беларусь.Сохранится ли у меня военная пенсия назначенная в РФ?
Баблевский Андрей
Да, конечно, в России пенсии Вас никто не лишит.