Мать и сын подвергаются физическому насилию со стороны мужа и отца

Мать и сын десяти лет подвергаются физическому насилию со стороны мужа и отца. Мальчик периодически сбегает из дома, ночует в подвале.

1. Куда может обратиться женщина с сыном?

2. Законодательная база, используемая специалистом социальной работы в данном случае для решения проблемы.

2. Какова роль специалиста социальной работы?

3. Какие варианты решения данной проблемы Вы можете предложить?

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

обратиться за решением задач можно в чат к юристу или в раздел" платные вопросы"