Надо ли делать заново регистрацию при выезде на неделю?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я с Луганска ,у меня статус временного убежища и переселения соотечественников проживающих за рубежом, сейчас подал документы на РВП,есть регистрация до 2 сентября, но мне надо выехать в Луганск на неделю сейчас, надо ли мне будет заново делать регистрацию ?
, Андрей, г. Калуга