Выезд на пмж несовершеннолетнего, отец в розыске, как решить вопрос с разрешением?

Здравствуйте!

Собираемся с сыном на пмж в Германию. Требуется разрешение на выезд от отца. Отец ребенка с ним не общается, имеет большой долг по алиментам и на данный момент находится в федеральном розыске. Как решить вопрос с разрешением ( нотариальной доверенностью)?

, Яна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Как решить вопрос с разрешением ( нотариальной доверенностью)?
Яна

Яна, Вам разрешение нужно в консульство для получения визы на ПМЖ ?