Налог с продаж и авто
в концу 2012г продал машину по доверенности . Доверант не сообщим, когда и за сколько прда машину и не выслал договор о продаже. Связь с ни м утрачена, но мне пришло письмо из налоговой, что я должен оплатить налог с продажи указанного авто, но у меня нет документов и суммы продажи. Как мне быть, если кому я доверил продажу пропал или не хочет давать информацию? написать у кокой то фирмы лилопый договор продажи оплатить сумму налога, хотя в письме было указано что информация в налоговую пришла из росреестра или обратиться в росреестр, чтобы там дали копию договора продажи ил сумму с которой надо уплатить налог?
Ермолаева Лариса — вы рекомендуете человеку подделать документы и обмануть Налоговую. Более чем странный совет.