Какую выписку предоставить для вступления в наследство?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для вступления в наследство на квартиру по завещанию одним из документов требуется выписка из ЕГРП, но на сайте Росреестра несколько выписок предлагаются, какая из этих требуется?

- Выписку о зарегистрированных правах на объект недвижимости, содержащей общедоступные сведения.

- Выписку о переходе прав на объект недвижимого имущества

- Справку о содержании правоустанавливающего документа

- Выписку о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущества на территории

- Выписку о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимого имущества на территории за период

, Сергей, г. Ярославль
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, для вступления в наследство на квартиру по завещанию одним из документов требуется выписка из ЕГРП, но на сайте Росреестра несколько выписок предлагаются, какая из этих требуется? — Выписку о зарегистрированных правах на объект недвижимости, содержащей общедоступные сведения. — Выписку о переходе прав на объект недвижимого имущества — Справку о содержании правоустанавливающего документа — Выписку о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущества на территории — Выписку о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимого имущества на территории за период
Сергей

Справку об отсутствии ограничения (обременения) на объект недвижимого имущества.