Как опротестовать исковое заявление на отчуждение имущества несовершеннолетнего без согласия отца?
Добрый день! Моя бывшая жена решила продать квартиру, часть которой принадлежит нашей несовершеннолетней дочери (ей 14 лет). Насколько я понимаю, я должен дать согласие на отчуждение данного имущества. Однако бывшая жена подала иск в суд на предоставление разрешения на отчуждение недвижимого имущества без согласия отца, обуславливая это тем, что я с момента рождения дочери не признавал ее, никакого участия в ее воспитании никогда не принимал, с ребенком со времени ее рождения не общался. Все это не соответствует действительности, т.к. я все эти годы оплачиваю алименты и, несмотря на препятствия ее матери, периодически встречаюсь с дочерью. В связи с тем, что бывшая жена категорически препятствовала нашему общению с дочерью, я даже выиграл 2 суда на право видиться с ребенком. Но, несмотря на то, что суд постановил встречи с ребенком 1 раз в неделю, из-за нежелания ее матери я с дочерью общаюсь примерно 1 раз в 3 месяца.
Теперь же ее мать аппелирует тем, что согласно Семейному кодексу в случае если родитель, проживающий отдельно, на протяжении не менее 6 месяцев не принимает участия в воспитании ребенка, то отчуждение может быть совершено без его согласия.
Насколько правомерны ее требования? Какие доказательства мне необходимо предоставить суду, чтобы опротестовать ее исковое заявление?