Какое наказание и мера пресечения грозит по ст. 111 ч. 2?

Здравствуйте,у меня такая проблема,подскажите пожалуйста!31.03.16 г. у меня(Алла 89г.р.) состоялся конфликт с гражданским мужем моей сестры,который перерос в то что я ударила его в живот ножом(печень задета) ,мы втроем были в алкогольном опьянении.в общем потерпевший выжил,претензий ко мне не имеет он сейчас пытается помочь мне чтоб не посадили.но мы люди неочень в этом понимающие и незнаем что делать!.пока меру пресечения оставили без заключения под стражу.Но у меня есть ст.318 ч.1 от 26.03.2012-штраф 3000,который оплачен,административный штраф от 1.04.2016 -штраф 1000,его я тоже оплатила,еще в 2011г была попытка суицида и с учета у психиатра еще не снята,но при прохождении медкомиссии психиатр допускал до работы.следствие еще не окончилось,вчера была в областном суде по мере пресечения,судья оставила меня на свободе частично и направить материалы обратно к нам в суд,чтоб наши судья опять решали меру пресечения.У меня есть ребенок 6 лет,работаю неофициально с октября 2015,характеристику с работы не подписывают так как неофиально работаю,с места жительства положит.хар-ка.подскажите,что может грозить в моей этой путанице,очень переживаю за все

, Алла, г. Новосибирск
Василий Плотников
Юрист

ст. 111 ч. 2 п. «З» данное преступление наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.