Как поставить Апостиль, если свидетельство о рождении советского времени?

Здравствуйте. Меня зовут Алиса. Мне нужно поставить Апостиль для переезда во Францию на старое , еще советское свидетельство о рождении выданное до 1991 года, Я могу это делать или я должна запрашивать новое свидетельство? Спасибо

, Алиса, г. Самара
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Алиса!

Вы вполне можете поставить апостиль на свидетельство о рождении советского образца.