Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Выплота алиментов

как выплачивать алименты ребенку без участия матери и с гарантией получения. Без ущерба для него.

11 Июля 2013, 16:36, вопрос №121970 Илья, г. Сыктывкар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, никак, она является законным представителем, и выплаты на содержание выплачиваются ей, как вариант 50 % от суммы алиментов на счет до достижения 18 лет.

    11 Июля 2013, 16:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats