Регистрация несовершеннолетнего ребёнка по месту жительства отца

Для поступления в Московскую школу требуют регистрацию в Москве.Отец ребёнка не живёт с нами,он прописан в Москве.Мы с ребёнком прописаны в Подмосковье.могу ли я зарегистрировать 10 летнего ребёнка к отцу без согласия его родителей т к квартира неприватизирована ?

, Мила, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Если сам отец ребенка согласен, то да можете.Согласие остальных не требуется