Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Изьятие паспорта

добрый день я работала в магазине продавцом по договору.не долгое время.потом заболела и лежала дома а в это время директор магазина со сменщицей сделали ревизию и повесили недостачу в размере 45000 рублеи.В результате этого на меня подали заявление и требуют эту сумму денег,,,,на самом деле я их не брала.Кроме этого у директора магазина остались мои документы паспорт и остальные важные документы,которые она не хочет вернуть мне обратно уже более пару месяцев.Вопрос могу ли я подать встречное заявление о изьятие паспорта и потребовать

денежную компенсацию?????

11 Июля 2013, 16:05, вопрос №121928 фарида, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Андриянов Алексей

    Доброго времени суток! Я бы Вам посоветовал вообще написать заявление в полицию для проведения проверки на предмет состава преступления, предусмотренного ст. 325 УК РФ. (сокрытие официальных документов)

    11 Июля 2013, 16:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats