Допрос и расписка от ребенка без законных представителей

Может ли зам.директора школы допрашивать несовершенолетннего ребенка и брать распику под камерой,без присуствия родителя.имеет ли эта расписка какую нибудь силу.

, Алина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Может ли зам.директора школы допрашивать несовершенолетннего ребенка
Алина

Директор не допрашивает, а опрашивает и а- может это делать и без родителей. А о чем расписку он взял ?