8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подлог в договоре купли-продажи автомобиля

Здравствуйте. Купил автомобиль на вторичном рынке. В договоре купли продажи была указана фактическая сумма полученная продавцом. Регистрировать авто в ГИБДД прдавец взялся сам, после регистрации я обнаружил, что первый лист договорв купли продажи,где указана фактическая сумма авто, заменена..А сумма авто значительно заниженна.Сам договор купли продажи на двух листах, на втором листе подписи и печати. Вразумительных разъяснений я не получил. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться в данной ситуации. Спасибо.

, Леонид, г. Казань
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Купил автомобиль на вторичном рынке. В договоре купли продажи была указана фактическая сумма полученная продавцом. Регистрировать авто в ГИБДД прдавец взялся сам, после регистрации я обнаружил, что первый лист договорв купли продажи, где указана фактическая сумма авто, заменена… А сумма авто значительно заниженна.Сам договор купли продажи на двух листах, на втором листе подписи и печати. Вразумительных разъяснений я не получил. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться в данной ситуации. Спасибо.
Леонид

Добрый день. Не совсем понятно о чём идет речь. В настоящее время ТС с учета не снимается, происходит смена собственника ТС в ГАИ, документы подает покупатель ТС, а не продавец.
У Вас есть Ваш экземпляр ДКП ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Вопрос: деньги отдаются сразу при оформлении в мфц договора купли продажи?
Решила купить дом. Вопрос: деньги отдаются сразу при оформлении в мфц договора купли продажи ? Или частями? Одна при оформлении, а другая при получении документов на собственность
, вопрос №4058908, Тина, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Согласно пункту 2.4.2 я хочу расторгнуть договор
Мной был заключён договор купли-продажи абонемента 91.. Согласно пункту 2.4.2 я хочу расторгнуть договор.. Испонитель стал бегать.от меня куда мне обратиться?
, вопрос №4058242, Елена, г. Сургут
Недвижимость
Как он может подтвердить свое согласие на продажу и подписать договор купли-продажи?
Добрый день. Продаем квартиру. Сын (совершеннолетний) 1/3 доли, проживает и учится в другом городе. Как он может подтвердить свое согласие на продажу и подписать договор купли-продажи???
, вопрос №4058068, Сергей, г. Казань
Недвижимость
Здравствуйте, нужно расторгнуть договор купли продажи квартиры
Здравствуйте , нужно расторгнуть договор купли продажи квартиры.
, вопрос №4057876, Валентина, г. Саратов
Автомобильное право
Пошел покупать автомобиль в автосалоне, с учетом то что я свою машину сдам в трейд ин, перед тем как покупать
Пошел покупать автомобиль в автосалоне , с учетом то что я свою машину сдам в трейд ин , перед тем как покупать новую машину сдал в трейд ин там же в этом же автосалоне, не сошлись с автосалоном в условии автокредитования , и я сказал чтобы мне вернули мою машину , в итоге они отдали мне за нее деньги и сказали что все я подписал договор купли продажи
, вопрос №4056982, Леонид, г. Таруса
Дата обновления страницы 13.04.2016