Подлог в договоре купли-продажи автомобиля

Здравствуйте. Купил автомобиль на вторичном рынке. В договоре купли продажи была указана фактическая сумма полученная продавцом. Регистрировать авто в ГИБДД прдавец взялся сам, после регистрации я обнаружил, что первый лист договорв купли продажи,где указана фактическая сумма авто, заменена..А сумма авто значительно заниженна.Сам договор купли продажи на двух листах, на втором листе подписи и печати. Вразумительных разъяснений я не получил. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться в данной ситуации. Спасибо.

, Леонид, г. Казань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Купил автомобиль на вторичном рынке. В договоре купли продажи была указана фактическая сумма полученная продавцом. Регистрировать авто в ГИБДД прдавец взялся сам, после регистрации я обнаружил, что первый лист договорв купли продажи, где указана фактическая сумма авто, заменена… А сумма авто значительно заниженна.Сам договор купли продажи на двух листах, на втором листе подписи и печати. Вразумительных разъяснений я не получил. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться в данной ситуации. Спасибо.
Леонид

Добрый день. Не совсем понятно о чём идет речь. В настоящее время ТС с учета не снимается, происходит смена собственника ТС в ГАИ, документы подает покупатель ТС, а не продавец.
У Вас есть Ваш экземпляр ДКП ?