Договор займа составлен, отправлен, деньги не поступили. Как решить вопрос?
Состален договор займа №8 от 21.03.2016г.Регистрационный номер 429. Между, заимодавец Корчашкин А.В. и заемщик Левченко В.Д. Денежные средства должны были поступить на Яндекс деньги 25.03.2016 г. Денежные средства не поступили. Договор оформлял и составлял менеджер компании Ульяновские двери Андрей Ким, номер телефона 89222181829, телефон с 25.03 выключен. Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Номер телефона 89883171740 для связи с заемщиком Левченко В.Д.
, Левченко Виктория Дмитриевна, г. Краснодар
Мы не можем расторгнуть договор при всем желании, так как связи с менеджером этой компании у нас нет, телефон выключен, другой возможности выйти на кого либо у нас нет.