Как заставить пристава снять арест с зарплатной карты?

Как заставить пристава снять арест с зарплатной карты! Удерживают 100% дохода. 50% отчисляет бухгалтерия , а останые снимают с зарплатной карты.

, Виталий, г. Саратов
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Вам необходимо предоставить судебному приставу документы с места работы, подтверждающие перечисление заработной платы на банковскую карту (счет)
Виталий
Клиент, г. Саратов

Спасибо, но это уже сделано, приложено к заявлению, но ответ пристава " заявление будет рассмотренно в течении месяца" тем временем средства продолжают списовать! Стоит ли писать в прокуратуру или еще куда нибудь?

Да, вы можете написать жалобу на действия судебного пристава в порядке подчиненности начальнику отдела, такие жалобы рассматриваются гораздо быстрее (3 дня), чем заявление. Вы также имеете право обратится в прокуратуру