8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заставить пристава снять арест с зарплатной карты?

Как заставить пристава снять арест с зарплатной карты! Удерживают 100% дохода. 50% отчисляет бухгалтерия , а останые снимают с зарплатной карты.

, Виталий, г. Саратов
Павел Гурьянов
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Вам необходимо предоставить судебному приставу документы с места работы, подтверждающие перечисление заработной платы на банковскую карту (счет)
0
0
0
0
Виталий
Виталий
Клиент, г. Саратов

Спасибо, но это уже сделано, приложено к заявлению, но ответ пристава " заявление будет рассмотренно в течении месяца" тем временем средства продолжают списовать! Стоит ли писать в прокуратуру или еще куда нибудь?

Да, вы можете написать жалобу на действия судебного пристава в порядке подчиненности начальнику отдела, такие жалобы рассматриваются гораздо быстрее (3 дня), чем заявление. Вы также имеете право обратится в прокуратуру
0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй. Почему не приставы? Как снять арест? Почему судья арестовала? Что делать? Спасибо
, вопрос №4096941, Роман, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте можно ли получить зарплатную карту без прописки
Здравствуйте можно ли получить зарплатную карту без прописки
, вопрос №4096905, Оксана, Луганск
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
Исполнительное производство
Ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами, её спишут?
здравствуйте. ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами ,её спишут?
, вопрос №4095344, Кристина, г. Москва
Социальное обеспечение
Могу ли при аресте банковской карты списывать пособия на детей
Могу ли при аресте банковской карты списывать пособия на детей
, вопрос №4095022, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.04.2016