Обязан ли я платить алименты на учебу ребенка?
Я развелся с женой , плачу алименты ребенку в размере 25% от своей зарплаты.
в этом году ребенок пойдет в школу, бывшая супруга говорит, что я обязан заплатить деньги за всё необходимое для школы,книги, вещи и т.д.
Так ли это по закону?
, Юрий, г. Москва
Лада Колковская
могут удовлетворить ей обязательные, неизбежные расходы на ребенка, 50%, например, на лечение