Почему сумма алиментов на одного ребенка составила 1/6 часть заработка?

Добрый день! Суд назначил выплату алиментов 1/6 от заработка, я подавала на 1/4, с чем это может быть связано и могу ли я обжаловать?

, Гузель, г. Нефтекамск
Татьяна Ярковая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Суд назначил выплату алиментов 1/6 от заработка, я подавала на 1/4, с чем это может быть связано
Гузель

Если есть еще ребенок, на содержание которого выплачиваются алименты, либо какие-либо другие обстоятельства.
Всё может быть указано в решении суда.

могу ли я обжаловать?
Гузель

Ваше право обжаловать любое решение суда, которое Вам кажется незаконным или несправедливым, но нужны основания для обжалования.