Где, какие и как получить документы о расторжении брака и постановление суда?

Добрый день!

Супруг подал на развод.У нас несовершеннолетняя дочь.За неимением времени я на разводе не была.От его имени был адвокат.На первом же заседании нас развели.у супруга на руках есть свидетельство о разводе и штамп в паспорте.

у меня нет ничего,т.к. ни каких уведомлений кроме звонка из суда, о том что 24.12 меня просят явится,не было.Что мне делать дальше?Как и где получить документы? и какие документы и где мне должны предоставить?

Заранее благодарю,Наталия

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Надежда Кодочигова
Юрист, г. Волгоград

Вам нужно явиться в суд, который рассматривал дело о разводе, получить там решение суда. С решением идти в органы Загса и оформлять развод.

На заметку: решение как правило выдается не сразу, возьмите с собой бумагу, там напишите заявление на выдачу, когда получить вам пояснят.