Как оформить пенсию о потери кормильца, если в графе отец стоит прочерк?
Здравствуйте у меня вот такая проблема. Умер мой сожитель мы с ним не живём уже 7 лет.Но у меня есть от него дочь только фамилия у неё моя но отчество его.в свидетельстве о рождения его нет. Подскажите какие мне нужно собрать документы на оформление пенсии о потери кормильца.
, Татьяна, г. Томск
Юрий Колковский
Подскажите какие мне нужно собрать документы на оформление пенсии о потери кормильца.
Татьяна
1. Нужно в судебном порядке доказывать отцовство, если оно не было установленно.2. А у вас есть доказательство того, что ребенок все это время был на его содержании и он являлся кормильцем ?