Сколько бывшая жена может взыскать алименты, будучи беременной от другого мужчины?
Бывшая жена хочет подать на алименты, будучи беременна от другого мужчины. Она 5 лет гуляла и ребенок приживал со мной и моей нынешней женой, у нас кстати ребёнок 1,9. Ребенок находился на полном нашем содержании. Теперь она нагулялась и нагуляла( у неродившегося ребенка папы нет),взяла ребенка к себе, и подала на алименты. При разводе она отказалась от ребенка и есть решение суда, где прописано, что ребенок проживает с отцом. Моя официальная зарплата 7500.
, Анна Быкова, г. Тверь