Как я могу узнать фамилию следователя ведущего ее дело?

Моя племянница находится в главном следственном управлении г.Москвы с 8 апреля 2016 года по делу на сколько я знаю РусичЦенртБанка. Как я могу узнать фамилию следователя?

Что в таких случаях надо делать?

, Гончарова Татьяна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Моя племянница находится в главном следственном управлении г.Москвы с 8 апреля 2016 года по делу на сколько я знаю РусичЦенртБанка. Как я могу узнать фамилию следователя?
Гончарова Татьяна

Она совершеннолетняя и дееспособная? Родители у нее есть ?