Какие документы нужны что бы забрать 13% от покупки квартиры?

Такой вопрос! Купили квартиру за 2 050 000 рублей. Какие документы нужны что бы забрать 13% от покупки её. И что связано с официальной работой? Сколько нужно проработать?

, Артур, г. Казань
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Какие документы нужны

— заполненная налоговая декларация (по форме 3-НДФЛ)

— справка из бухгалтерии по месту работы о суммах начисленных и удержанных налогов за соответствующий год по форме 2-НДФЛ

— ДКП квартиры

— акт приема -передачи квартиры

— свидетельство о государственной регистрации права на квартиру
— копии платёжных документов

с уважением,

Елена