8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получения гражданства РФ после развода с гражданкой РФ

Я раждонин Украины получил вид на жительство, был женат на россиянке но через год она развелась, могу я получить через пять лет гражданство, или продлить вид на жительство.

11 апреля 2016, 10:48, Юрий, г. Армавир
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

А на каком основании вы получали ВНЖ? Только потому что были женаты на гражданке РФ? Сколько лет были женаты.Если у вас нет других оснований для продления DY:? вам его не продлят

14 апреля 2016, 07:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Получение гражданства РФ после развода, если есть ребенок в гражданском браке
здравствуйте. мой гражданский имеет гражданство украины. с 2006-2008 был женат и имеет ребенка. он взял фамилию жены. но в паспорте нет пометки о браке, разводе и замене фамилии. сейчас у нас родился ребенок и записан под моей фамилией и его отчеством. как поменять ему паспорт не ездив на украины? что делать?
20 декабря 2018, 11:08, вопрос №2204812, светлана, г. Рязань
2 ответа
Гражданство
Какова процедура получения гражданства РФ после развода с гражданкой РФ?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,могу ли я получить гражданство РФ ,если нахожусь уже в разводе ! Жена гражданка РФ прожили более 3 лет! Без жены можно подать документы на гражданство или нет?
06 июня 2018, 18:49, вопрос №2018328, Александр, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Возможно ли получение гражданства РФ после развода?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,могу ли я получить гражданство РФ ,если нахожусь уже в разводе ! Жена гражданка РФ прожили более 3 лет! Без жены можно подать документы на гражданство или нет?
06 июня 2018, 18:33, вопрос №2018329, Александр, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Какие документы надо предоставить для получения гражданства РФ, если жена - гражданка РФ?
Я гражданин Белоруссии жена гражданка РФ какие мн надо предоставить документы для получения гражданства РФ и куда?
07 июля 2016, 08:57, вопрос №1307188, Николай, г. Тюмень
1 ответ
Гражданство
Получение гражданства РФ после проживания в РФ 19 лет
здравствуйте. Молодой человек родился в РФ, закончил 11 классов без троек с 2 четверками в городе Москве. Проживает в России 19 лет. При этом имеет гражданство Вьетнама. Родители также не имеют Российского гражданства, но проживают На территории РФ,имея прописку в Москве. С какими документами и как можно получить гражданство РФ молодому человеку?
16 марта 2016, 12:27, вопрос №1182789, Варвара, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016