Сын продал золото родителей 13-летней девочки с ее согласия в ламбард

подскажите пожалуйста что будет моему сыну в такой ситуации.13 летняя девочка взяв золото родителей из дома,передала его моему сыну 18 лет.они продали его в ломбард на паспорт моего сына.???

, ольга, г. Оренбург
Анна Мишаткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ольга. Если еще есть такая возможность, проданное нужно выкупить и вернуть. Или как-то решить вопрос с родителями девочки, чтобы они не заявляли в полицию. В ином случае — уголовное дело, ваш сын совершеннолетний.