8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли налог при продажи квартиры по долям?

Будет ли налог при продажи квартиры купленной в 2015 г за 2400тыс.руб и какой? 4 собственника-2детей,2 взрослых. Если продать квартиру по долям?

10 апреля 2016, 15:34, Евгения, г. Чайковский
алексей новиков
алексей новиков
Юрист, г. Екатеринбург

. Каждый собственник будет платить налог за свою долю. Общую сумму дохода можно уменьшить на вычет в сумме 1 млн. руб. (НК РФ)

28 апреля 2016, 10:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Облагается ли налогом продажа квартиры пенсионером?
Здравствуйте, скажите а облагается ли налогом продажа квартиры пенсионером, если куплена квартира была в 2017 году, а продается сейчас.?
27 января 2020, 17:04, вопрос №2662395, ирина, п. Тульский
1 ответ
Налоговое право
Облагается ли налогом продажа квартиры менее 1 млн рублей?
Облагается ли налогом продажа квартиры менее 1 млн. руб, приватизированная в 2019 году, кадастровая стоимость которой составляет 1,5 млн?
10 октября 2019, 16:02, вопрос №2544464, роман, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Налоговое право
Облагается ли налогом продажа квартиры, если я ей владею менее трех лет?
Добрый день, подскажите пожалуйста, облагается ли налогом продажа квартиры, если я ей владею менее 3-х лет. Я ее купила за 2500000 а продаю за 2300000. Спасибо
06 марта 2018, 13:39, вопрос №1927985, Ирина, г. Калининград
3 ответа
Недвижимость
Есть ли варианты продажи квартиры, чтобы не платить налог 13%, если она во владении несколько месяцев?
Добрый день! Купили квартиру, через несколько месяцев решили её продать. Есть ли варианты продажи квартиры, чтобы не платить налог 13 % ? Спасибо!
11 марта 2017, 06:32, вопрос №1567234, Кира, г. Курган
3 ответа
Налоговое право
Облагается ли налогом продажа квартиры?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, облагается ли налогом продажа квартиры, которая приобретена мною 23.06.2011 года, а продана 13.02.2015 года. Сумма продажи 2 400 000 рублей.
23 ноября 2016, 11:12, вопрос №1450620, нат янк, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 11.04.2016