8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я взять телефон в рассрочку, если работаю не официально?

Здравствуйте, мне 18 лет, работаю пол года, получаю 20000, но устроена не официально т.к учусь в колледже, хочу взять в рассрочку телефон стоимостью в 8000 ( у меня имеется второй документ подтверждающий личность-СНИЛС)

могут ли мне предоставить рассрочку либо кредит?

( на меня оформлена машина, если это имеет какое-либо значение, и может сыграть роль)

10 апреля 2016, 12:53, Анастасия, г. Иваново
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Давать или не давать вам кредит, это право кредитной организации. Если у вас есть паспорт в наличии, то подавайте заявку и ждите решение банка.

10 апреля 2016, 13:21
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Здравствуйте хочу взять телефон в расрочку работаю не официально нужно ли мне будет назвать ИП где я работаю?
Здравствуйте хочу взять телефон в расрочку работаю не официально нужно ли мне будет назвать ИП где я работаю??
12 апреля, 17:50, вопрос №3026239, айна, г. Ставрополь
2 ответа
Хищения
Добрый день, есть долги в мфо, одна компания грозится подать заявление в полицию по ст 159 ч1, могут ли они это сделать если работала не официально?
Добрый день, есть долги в мфо, одна компания грозится подать заявление в полицию по ст 159 ч1, могут ли они это сделать если работала не официально? И могут ли за долги забрать машину фссп в дальнейшем
17 апреля 2020, 12:26, вопрос №2746788, Марина, г. Абакан
2 ответа
Трудовое право
Могу ли я запросить отпускные, если работаю неофициально, по договору?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Могу ли я запросить отпускные если работаю не официально, по договору.
25 января 2020, 13:12, вопрос №2660042, Елена, г. Екатеринбург
1 ответ
Кредитование
Могут ли мне предоставить рассрочку, если я безработная?
Здравствуйте. Хочу взять телефон за 65.000 в рассрочку на два года. (В Связном) Могут ли мне предоставить рассрочку,если я безработная,но получаю стипендию и неоф.доход. 2) Что будет,если при оформлении указать прошлое место работы,а при рассмотрении выяснится,что я там уже не работаю? Наказуемо ли это?
19 октября 2017, 15:55, вопрос №1785814, Динара, г. Москва
2 ответа
Кредитование
Могу ли я осуществить покупку в рассрочку, если работаю неофициально?
добрый вечер,подскажите могу ли я взять что-либо в рассрочку если работаю не официально и какие проверки будут со стороны банка когда я буду брать рассрочку?
07 февраля 2017, 20:44, вопрос №1530285, Мария, г. Нижний Новгород
3 ответа
Дата обновления страницы 11.04.2016