Разрешение супруга на продажу/покупку земельного участка
Требуется ли разрешение супруги на покупку земельного участка?Требуется ли разрешение супруга на продажу земельного участка,если он преобретен до брака?
, Светлана, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
На покупку земли согласие супруги нужно так как считается что в браке все является совместным.
А для продажи земли купленной до брака согласия супруги не нужно