Обманывают с расчетом пенсии, все усилия и походы по инстанциям тщетны, куда еще обратиться?
В августе 2015 года должны были сделать перерасчет пенсии за отработанный 2014 год в пенсионном фонде нахамили обращалась в пенсионный фонд на Энгельса 73 там тоже вранье
, Наталия, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Наталия
Обращаться следует только письменно. Писать им заявление, в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Ответ на свое заявление то же следует
просить дать в письменной форме, чтоб
в случае необходимости иметь возможность
его обжаловать.