8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как по приезду упростить регистрация дочери с двойном гражданством?

Если дочь с двойным гражданством приезжает из Израиля к родителям на 2 недели, как провести регистрацию с минимальной потерей времени и денег?. Не хочется выстаивать долгую очередь в УФМС. Был ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ!

В Нижний Новгород. raisa-korotkova@yandex.ru

09 апреля 2016, 19:30, Раиса, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Если дочь с двойным гражданством приезжает из Израиля к родителям на 2 недели, как провести регистрацию с минимальной потерей времени и денег?.. Не хочется выстаивать долгую очередь в УФМС. Был ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ!
Раиса

1.заказать самый дешевый хостель, ее они сами зарегистрируют.2. Въехать в Россию по Российскому паспорту

В Нижний Новгород. raisa-korotkova@yandex.ru
Раиса

Это для чего? Вам нужна еще какая то помощь ?

12 апреля 2016, 16:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Екатерина Белкина
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва
Если дочь с двойным гражданством приезжает из Израиля к родителям на 2 недели, как провести регистрацию с минимальной потерей времени и денег?
Раиса

Раиса, здравствуйте, если речь идёт об уведомлении о втором гражданстве, то это можно сделать на Почте России

Если речь идёт о другой регистрации, уточните, пожалуйста.

12 апреля 2016, 17:48
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Все
Дочь (двойное гражданство, живет в США) перевела мне валюту (я ее получила, указав, что это подарок), а потом на эти деньги дочка купила квартиру. Будут ли претензии от налоговой?
Здравствуйте. Дочь (двойное гражданство, живет в США) перевела мне валюту (я ее получила, указав, что это подарок), а потом на эти деньги дочка купила квартиру. Будут ли претензии от налоговой?
18 сентября 2018, 14:48, вопрос №2109422, Ирина Самойлова, г. Красноярск
10 ответов
Миграционное право
Нужна ли временная регистрация туристу, если есть двойное гражданство?
Здравствуйте. Я гражданин РФ, проживающий в США приехал в Россию навестить родственников. Нужно ли мне сдавать временную регистрацию? Имею двойное гражданство. Спасибо
07 сентября 2017, 03:20, вопрос №1745053, Борис Абрамян, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Нужна ли регистрация при двойном гражданстве?
Нужно ли регистрироваться по приезду в Россию на две недели,если у меня двойное гражданство французско-русское
14 июля 2016, 16:21, вопрос №1315068, Ирина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гражданское право
Двойное гражданство
Здравствуйте!У меня такой вопрос.Имеет ли моя дочь двойное гражданство если они родилась при СССР на Украине в 1974 году.Вышла замуж в 1993 году.Муж уроженец России.Проживали на Украине до 2001 года.Затем уехали в Россию и 2001 году приняла гражданство РФ. Муж восстановился в гражданстве.Писали отказ от гражданства Украины. Имеет ли ее муж двойное гражданство?Спасибо.
19 ноября 2014, 07:24, вопрос №621998, Надежда, г. Чебоксары
2 ответа
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Как уведомить ФМС о двойном гражданстве
Добрый день! Я, гражданин РФ, у меня есть жена и двое детей. Жена имеет гражданство РФ и США. Дети - дочь (3 года), имеет гражданство РФ и США, сын (1 месяц) - родился в США, пока имеет только гражданство США (на Российское еще не успели подать). Жена и дети находятся в США, а я в РФ. Они уехали туда в начале июня 2014г и вернутся не раньше мая 2015г. Вопрос: В свете принятия закона о двойном гражданстве, обязаные ли мы уведомлять ФМС России о наличии у жены и дочери двойного гражданства? Если должны, кто и как это должен сделать? На сайте консульства в США написано что уведомлять надо как приедешь в Россию, другие говорят что раз я в России, то я должен написать в ФМС письмо о гражданстве жены и детей, третьи говорят, что надо прямо из США отправить письмо в ФМС. Как правильно сделать?!
15 сентября 2014, 13:18, вопрос №558739, Михаил, г. Москва
15 ответов
Дата обновления страницы 13.04.2016