Как правильно отметить в декларации на налоговый вычет на приобретение жилья в ипотеку?
Здравствуйте! я заполняю декларацию за 2015 год на имущественный вычет по приобретению квартиры в ипотеку. покупали в 2014г. За 2014 год уже подавали декларацию, теперь оформляю второй раз. В строке процентов по кредиту за все годы не знаю, что писать. Подскажите, пожалуйста, где взять эту сумму, а также сумму, перешедшую с предыдущего года, если в прошлой декларации в этом пункте ничего правильного нет? спасибо.
Огромное спасибо, Вы убедили, что я правильно думала. Все суммы мне известны, все было сделано правильно, и в этом году я укажу снова сумму, просто выплатят ее после всех вычетов по беспроцентной сумме. ещё раз Вам большое спасибо!!!