Как правильно оформить развод с британским подданным?
В апреле 2000 в Лондоне я сочеталась законным браком с британским подданным, русским по происхождению. В Представительстве Российского Консульства в Лондоне, на документе о вступлении в брак был поставлен штамп "апостиль". С июля 2003 наши пути с мужем разошлись, но и по сей день развод нами не был оформлен.
Вопрос: какой алгоритм действий надо предпринять для расторжения брака и где можно это сделать?
, Татьяна, г. Москва