8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая ответственность предусмотрена за невыплату долгов по алиментам?

ситуация такая я не был женат прожили2года родилась дочь не стали жить вместе подала на алименты я платил 1год приезжал писали расписки потом она стала жить с моим другом и мы договорились что пойдём к приставам забирать исполнительный лист я сиделв коридоре она выщла сказала я забрала лист прошло 3года приходит письмо что я должен алиментов 650 тысяч я простой работяга где я возьму такие деньги был у приставов она говорит плати 7500 в месяц я неофициально работаю на стройке сейчас нет работы стройки заморожены пробовал договориться она говорит отдавай третью часть квартиры а там брат родной живёт женился мама ответственная за эту квартиру говорит нет и я сейчас живу с женщиной у неё тоже ребёнок14лет и как быть не знаю на квартиру наложили арест

плп

09 апреля 2016, 05:49, павел, г. Челябинск
Игорь Иванович Луковенко
Игорь Иванович Луковенко
Юрист, г. Москва

Вам в обязательном порядке необходимо устроиться на работу официально. В противном случае приставы будут исчислять алименты из среднего заработка по РФ.

09 апреля 2016, 07:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Какая ответственность предусмотрена, для частного охранника если он работал неофициально, и получал зарплату по банковской карте?
Какая ответственность предусмотрена, для частного охранника если он работал неофициально, и получал зарплату по банковской карте? (примечание при этом имеет удостоверение частного охранника и личную карточку - того Чопа где работал неофициально) Какая ответственность предусмотрена по надогому кодексу работнику?
25 декабря 2020, 14:11, вопрос №2946308, Роман Иванов, г. Сочи
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли подать жалобу и какая ответственность предусмотрена?
Добрый день, судебные приставы выставили долг 7,5 миллионов, а на самом деле 75тыс. Можно ли подать жалобу и какая ответственность предусмотрена?
08 июня 2020, 12:44, вопрос №2795831, Ксения, г. Астрахань
2 ответа
Административное право
Какая ответственность предусмотрена за кражу ксерокопий документов сотрудником банка?
Бывший сотрудник банка украл базу ксерокопий документов, в которой содержались следующие виды документов (как сотрудников банка, так и клиентов): Ксерокопии паспортов, СНИЛС, военные билеты, заграничные паспорты, ИНН. 1. Какая ответственность предусмотрена за это деяние если факт использования документов в корыстных целях не возможно доказать? Имеется в виду ответственность за сам факт кражи (поймали за руку). 2. Какая ответственность предусмотрена за это деяние если факт использования документов в корыстных целях будет доказан?
13 июля 2017, 18:27, вопрос №1695569, Полина, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Какая ответственность предусмотрена за отправку платёжных поручений без распоряжения клиента?
Добрый вечер!! Являюсь сотрудником банка. Среди коллег имеется практика отправки платёжных поручений без распоряжения клиента юридического лица - по телефонному разговору с клиентом-юридическим лицом отправляются платежи без использования системы клиент-банк. При этом на бумажном носителе платёжные поручения подписываются позже (после отправки средств со счета). Интересует, какая ответственность предусмотрена за подобные нарушения. И какая ответственность предусмотрена в случае, если клиент по той или иной причине не подпишет платежку в дальнейшем? Благодарю за рассмотрение.
21 июня 2016, 18:13, вопрос №1291283, Анна, г. Омск
2 ответа
Конституционное право
Какая ответственность предусмотрена (УК ЖКХ)за предоставление услуги подачи воды ненадлежащего качества?
Добрый день! Какая ответственность предусмотрена (УК ЖКХ)за предоставление услуги подачи воды ненадлежащего качества? это продолжается уже 1,5 месяца Какие права у потребителя? И как можно возместить причинение морального вреда?
02 июля 2014, 05:54, вопрос №490603, Лариса, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 14.04.2016