Как разделить имущество между кровными родственниками?

Здравствуйте,меня зовут Елена,я хотела бы узнать какие документы нужны при разделе имущества двухкомнатной квартиры между кровными родственниками( отцом и дочерью) главным квартиросъемщиком является мой отец,помимо меня прописан в данной квартире мой несовершеннолетний ребенок.

, Елена, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Как разделить имущество между кровными родственниками имею ли я какие-то права Здравствуйте, меня зовут Елена, я хотела бы узнать какие документы нужны при разделе имущества двухкомнатной квартиры между кровными родственниками( отцом и дочерью) главным квартиросъемщиком является мой отец, помимо меня прописан в данной квартире мой несовершеннолетний ребенок.
Елена

Если квартира муницпальная, то ее раздел не происходит, возможен принудительный обмен, если вы найдете варианты для обмена в суде самостоятельно.