8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я при расторжение брака перевести кредиты на мужа?

Здравствуйте. У меня есть кредиты, взятые для мужа. Плачу сама, он не заплатил ни одного платежа. Моя зар.плата 17500 , а плачу по 30000. Помогают мои родственники. Есть дети 4 и 8 лет. Подают документы на расторжение брака. Как перевести на него кредиты?

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Здравствуйте. У меня есть кредиты, взятые для мужа. Плачу сама, он не заплатил ни одного платежа. Моя зар.плата 17500, а плачу по 30000. Помогают мои родственники. Есть дети 4 и 8 лет. Подают документы на расторжение брака. Как перевести на него кредиты?
Екатерина

После расторжения брака вы можете взыскивать с него половину платежей, так как они брались на семью. Полностью вряд ли вы переведете, более того, для раздела или учета кредитов еще вам доказать нужно что на семью взяты. Быстрее разводитесь и взыскивайте алименты

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Семейное право
Деньги перевел на счет матери и они ее купили, вписали в страховку жену.могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери?
Здравствуйте, купил жене машину но оформили на ее мать . Деньги перевел на счет матери и они ее купили ,вписали в страховку жену .могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери? Вся история перевода осталась
, вопрос №4096566, Юрий, г. Челябинск
Уголовное право
Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на мужа. Ситуация такая, у него есть условный срок, он под надзором ходит отмечаться. Его карты под арестом, моя мама отдала ему свою карту пользоваться. Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл. Могу ли я написать заявление? И грозит ли ему что-то
, вопрос №4096002, Александра Новикова, г. Челябинск
Налоговое право
Можем ли мы её подарить моему сыну от первого брака?
Здравствуйте. У нас с мужем куплена в браке 1/3 доля в квартире. Можем ли мы её подарить моему сыну от первого брака? Сын совершеннолетний. Не усыновлен. Если не усыновлен, придётся Оли ему платить налог за дарственную.
, вопрос №4094000, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2016