8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если моей дочери не верно посчитали УДО?

Мою дочь арестовали в 2012г.ст.228ч.3 осудили в2013 УДО посчитали по3.4, а ей положено по2.3 . Что делать в этом случае?

08 апреля 2016, 13:24, светлана, г. Москва
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Мою дочь арестовали в 2012г.ст.228ч.3 осудили в2013 УДО посчитали по3.4, а ей положено по2.3. Что делать в этом случае?
светлана

Если дочери посчитали 3/4 то это верно, так как ваша дочь совершила не просто особо тяжкое преступление, а связанное с незаконным оборотом наркотических средств.

Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания

[Уголовный кодекс РФ]
[Глава 12]
[Статья 79]

3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

в) не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое
преступление,
а также двух третей срока наказания, назначенного лицу,
ранее условно-досрочно освобождавшемуся, если условно-досрочное
освобождение было отменено по основаниям, предусмотренным частью седьмой
настоящей статьи;

г) не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за
преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а
равно за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным
оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров
, а также за преступления, предусмотренные статьями 205, 205.1, 205.2,
205.3, 205.4, 205.5 и 210 настоящего Кодекса;

08 апреля 2016, 17:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если бывший муж не отдает паспорт 16летней дочери
Что делать если бывший муж не отдает паспорт 16летней дочери. Она студентка.
10 марта, 09:33, вопрос №3004153, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать если моя мама не отменила суд приказ и заплатила коллекторам 15 т в 2019 году
моя мама брала кредит в 2013 году на три года . не смогла его закрыть . банк продал долг пкб .и в 2019 году приходит суд приказ что надо платить 15 тысяч. что делать если моя мама не отменила суд приказ и заплатила коллекторам 15 т в 2019 году.
16 сентября 2020, 03:38, вопрос №2862692, Анна, г. Уфа
2 ответа
Уголовное право
Что делать, если моя 16-летняя дочь занялась сексом с 20-летним парнем?
что делать если моя 16-я дочь занялась сексом с 20-м парнем...стоит ли идти в прокуратуру или нет? или да?
29 февраля 2020, 08:33, вопрос №2700530, Александр, г. Асино
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если моя мама не дает разрешение на получение визы?
Здравствуйте,что делать если моя мама не даёт разрешение на получение визы, также она котегорически против моего выезда за границу
22 сентября 2019, 19:01, вопрос №2520110, Liza Onfroy, г. Челябинск
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Что можно сделать, чтобы взыскать долг? Что делать если пристав ничего не делает?
Всем, доброго времени суток! Подавал исковое заявление на работника, который делал мне ремонт в квартире. Рабочий - иностранец, но получил российское гражданство (даже приобрел какое то ЖИЛЬЕ), сейчас вроде вроде его сдает, и имеет также доход делая ремонт в квартирах. Доходы соответственно нигде не регистрируются, все наличкой на руки. Еще, имеет АВТОМОБИЛЬ. Суд присудил взыскание с работника некой суммы. Потянулся долгий и нудный процесс взыскания. У меня в связи с этим, два вопроса: 1. Что можно сделать, или что посоветуйте сделать, чтобы взыскать долг? 2. Пристав, который ведет мое дело, затягивает его (уже прошло полгода). Аргументирует это тем, что у него слишком много работы. Виновнику/Работнику на руки решение суда не вручили. На данный момент (постоянным давлением, каждый раз прихожу на прием к нему) выявили, что имеется автомобиль, подали запросы о наличии ден. средств в несколько банков. Что делать если пристав ничего не делает, или что можно с помощью пристава предпринять? Спасибо, большое!
27 октября 2015, 15:58, вопрос №1021165, Радион, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 08.04.2016