8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как рассчитывается график отпусков при 6-дневной рабочей неделе?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, рассчитать когда я должна выйти на работу, отпуск с 18.04.2016 продолжительностью 42 дня шестидневная рабочая неделя.

08 апреля 2016, 12:38, Юлия, г. Остров
Марина Екатеринина
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

Отпуск предоставляется в календарных днях. праздничные дни в количество дней отпуска не входят и не оплачиваются. Отпуск продлевается на количество праздничных дней: 1 мая и 9 мая. Ваш выход на работу 1 июня.

08 апреля 2016, 13:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Может ли работодатель устанавливать 6-дневную рабочую неделю матери-одиночке?
Я мать одиночка, работадатель устанавливает 6 дневную рабочую неделю, могу ли отказаться, меня при моём отказе не уволят?
01 ноября 2019, 14:54, вопрос №2572740, Гульнара, г. Лянтор
7 ответов
Трудовое право
Какова продолжительность отдыха при 6-дневной рабочей неделе?
здравствуйте, подскажите пожалуйста: ТК статья 110 гласит о том,что еженедельный отдых не может быть меньше 42 часов,но как это возможно при 6 дневной рабочей неделе?
23 сентября 2019, 09:43, вопрос №2520721, Артем, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Должно ли оплачиваться рабочее время в праздничные дни при 6-дневной рабочей неделе?
Добрый день. Меня зовут Валерия. Обращаюсь к вам за помощью с такой проблемой. Я работаю в Федеральном Бюджетном учреждении. Нам сообщили, что в праздничные дни 8-11 марта, мы будем отдыхать только 8 числа и 11 т.к. это воскресенье, так же оплата за 9-10 числа будет обычная, а не двойная как за работы в праздник или выходной. На наш вопрос, почему так, ответили что выходные для тех у кого 5 дневная рабочая неделя с выходными в субботу и воскресенье. У нас по оговору 6 дневная с выходным в воскресенье. Действительно ли нам все сказали верно и никаких доплат нам быть не должно?
05 марта 2018, 04:29, вопрос №1926287, Валерия, г. Владивосток
1 ответ
Трудовое право
Как я должен работать 6 ноября, если работаю на половину ставки с 6-дневной рабочей неделей?
у меня основная ставка 5-ти дневной рабочей недели, а 0,5 ставки 6-ти дневной рабочей недели, как я должен работать 6 ноября
02 ноября 2017, 07:41, вопрос №1799639, Виктор, г. Азов
1 ответ
Трудовое право
Будет ли нарушением работа в воскресенье водителя школьного автобуса с 6-дневным рабочим графиком?
Будет ли нарушением, если водитель школьного автобуса работая по 6 дневной рабочей неделе, будет вывозить детей на соревнование в воскресенье?
23 сентября 2017, 09:24, вопрос №1759707, Евгения, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016