Как рассчитывается график отпусков при 6-дневной рабочей неделе?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, рассчитать когда я должна выйти на работу, отпуск с 18.04.2016 продолжительностью 42 дня шестидневная рабочая неделя.

, Юлия, г. Остров
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

Отпуск предоставляется в календарных днях. праздничные дни в количество дней отпуска не входят и не оплачиваются. Отпуск продлевается на количество праздничных дней: 1 мая и 9 мая. Ваш выход на работу 1 июня.