Как выгнать из квартиры сожительницу отца-алкоголика?
Добрый день! В трехкомнатной квартире проживает отец и мать, в разводе, отец полгода назад привел женщину, пытались существовать мирно. Но отец с сожительницей постоянно пьют, ругаются, бес конца открывают окна (а в доме маленькие дети и худые люди, которым просто холодно от этого), мешают просто жить нормальной жизнью, спать по ночам и бес конца все болеют от проветриваний и сами они являются разносчиками инфекций, ходят неизвестно куда и потом болеют сами!
Сожительница начала ругаться с другими членами семьи, доводить мать, пока никого нет дома кроме нее.
Квартира находится в равных долях у 8 человек (мать и отец, трое их детей и трое несовершеннолетних внуков)
Хочется, конечно, выгнать эту сожительницу, что бы она не появлялась в квартире, не выходя за пределы уголовного кодекса!
Помогите, куда идти, с чего начать?
Спасибо! А как этот комментарий из этой же статьи, если она зарегистрирована в соседнем доме?
"проживания без регистрации по месту пребывания в жилом помещении, находящемся в соответствующем населенном пункте субъекта Российской Федерации, если они зарегистрированы по месту жительства в другом жилом помещении, находящемся в том же или ином населенном пункте того же субъекта Российской Федерации;"