8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить, если не получаю алименты и приставы не дают справку?

здравствуйте,подскажите как быть подала на алименты около 3-х лет назад. бывший муж не платит а приставы не дают справку что я не получаю алименты. куда обращаться?

08 апреля 2016, 09:58, катя, г. Старый Оскол
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Екатерина! Вам нужно получить постановление Пристава с расчетом задолженности по алиментам, а не справка о неооплате должником алиментов.

08 апреля 2016, 10:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как правильно поступить, если не получаю алименты?
Добрый день. Исполнительное производство по алиментам окончено по п.8 ч.1 ст.47 "направления копии исполнительного документа в организацию для удержания периодических платежей, установленных исполнительным документом;" Дата окончания ИП 25.12.2018 Сейчас уже 06.03.2019, но алименты так и не приходят. Звонила к бывшему мужу на работу, там говорят, что исполнительный лист не получали, поэтому и алименты не удерживают. Дозвониться до ФССП не возможно. Поехать в ФССП не могу, т.к. это в другом городе за 250 км. Что делать?
06 марта 2019, 08:25, вопрос №2282602, Андрей, пгт. Аксубаево
1 ответ
Исполнительное производство
Не выплачиваются алименты и приставы не могут найти неплательщика
Добрый день.У меня вопрос,если я ни разу не получала алименты с 2006 года и долг накопился 1110000 и найти его не могут приставы...что мне дальше делать?стоит ли обратиться в суд?Спасибо.
13 июля 2017, 07:03, вопрос №1694843, Любовь, г. Самара
5 ответов
Алименты
Что делать, если не платят алименты, а приставы не выполняют свою работу?
Здравствуйте! С сентября как бывший перевелся в другую организацию перестали платить алименты звонила приставу то одно то другое то у них нет полномочий выехать по месту жительства заместитель организации вообще сказал что до нового года все выплочено но я не чего не получала что делать и кому писать жалобу так как я живу в Кемерово а он в Каменск Уральском
10 июня 2016, 03:56, вопрос №1280538, Марина,
1 ответ
Алименты
Что делать, если не получаю алименты, а пристава не отвечают
Пристава в Москве не отвечают на мои запросы.алименты не получала ни разу. Пишу им по почте или на эл.адрес дозвониться ни разу не удается.участковый полиции сказал что заявления о розыске может подать только родственник. Как мне получить справку о неуплате алиментов .
27 марта 2016, 17:55, вопрос №1197339, останина анна, г. Каменск-Уральский
1 ответ
Алименты
Могу ли я подать на алименты на мать должника
Добрый день! Скажите пожалуйста 5 лет не получаю алименты, судебные приставы не могут найти должника, родители скрывают место нахождение должника. Судебные приставы мне предлагают подать на бабушку на алименты. Если я подам на алименты бабушку, то бабушка так же имеет право подать на алименты на моего сына после совершеннолетия?
27 марта 2015, 11:45, вопрос №779529, Резеда, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016