Льготы при оформлении ипотеки молодой семье
Я работаю в малом бизнесе родился ребенок, мы молодая семья какие есть льготы, мы живём в Санкт- Питербурге
, Наталья, г. Новосибирск
Лада Колковская
Вкратце схема такой социальной ипотеки выглядит следующим образом: надо собрать достаточно объемный пакет документов, подтверждающих, что ни у одного из супругов нет в собственности жилья (даже доли где-нибудь), да еще и определенным образом доказать, что семье крайне необходимо предоставить жилье. Семью поставят в очередь. С определенной периодичностью надо будет подтверждать право числиться в этой очереди, сидеть в очередях, быть может кого-то из чиновников во время поздравить с днем рождения. И тогда, по прошествии нескольких лет, семья сможет получить вожделенную квартиру. Возможно, даже не на окраине города.