Как заставить пользователя удалить мое фото из своих соц. Сетей?
Здравствуйте ,выложила своих фотографии в социальной сети Вконтакте,позже увидела свои фотографии сохраненные в альбоме у чужого мне человека.Агенты поддержки вконтакте отказались удалить фотографию и сказали ,что мои права не были нарушены,так как я сама выложила фото в сеть.Так ли это?
, Анна, г. Воронеж
Азизбек Юсупов
Увы поддержка права. Вы сами выложили фото в открытый доступ дав по умолчанию свое согласие на использование