Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нужно ли платить налог на авто, которым больше 20 лет?

У меня москвич 1980 г. 74 лошадинных сил. мне пришел налог на него. это правильно?должен ли я его оплатить? просто слышал,что на машины,которым больше 20 лет налогом не облагаются. распространяется ли этот закон на авто иностранного производства?

10 Июля 2013, 20:28, вопрос №121234 елена, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Если не льготник, то платить!

    Если не пользуетесь машиной, снимите с учета, налоги начисляться не будут.

    10 Июля 2013, 22:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats