Как приостановить выплату алиментов до установления отцовства?

как преостановить выплату алементов до экспертизы на отцовство чтобы пока не выплачивать

, КАТЕРИНА, г. Тамбов
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Катерина, вечер добрый.

Насколько я правильно понял, плательщик алиментов оспаривает в настоящее время свое отцовство?

К сожалению даже в том случае пока не будет доказано обратного, а также оспорено ранее поданное заявление о взыскании алиментов — их придется выплачивать.