Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Налоговый вычет при продаже 2 объекетов

все что свыше 1 мл облагается налогом,независимо от того что стоимость квартир была указана меньше 1 миллиона

10 Июля 2013, 18:42, вопрос №121196 tktyf, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 956 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Халилов Саид

    Если стоимость объекта(ов) недвижимости меньше 1 млн рублей, то налоговая база будет равна нулю. 

    Вместе с тем налоговый орган вправе провести проверку стоимости объектов на соответствие рыночным ценам в порядке ст. 40 НК РФ.

    10 Июля 2013, 19:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats