8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему так долго рассматривают заявление в прокуратуре?

почему так долго рассматривают заявление в прокуратуре ?

30 дней

соседка приучила собаку свою испражняться на балконе

весь смрад течёт на нас

её нет не можем найти

07 апреля 2016, 07:04, леонид, г. Якутск
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
почему так долго рассматривают заявление в прокуратуре? 30 дней соседка приучила собаку свою испражняться на балконе весь смрад течёт на нас её нет не можем найти
леонид

Таков закон. 30 дней на ответ. А в УК и Роспотребнадзор не дублировали жалобу?

07 апреля 2016, 07:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
И как долго рассматривают заявление?
Здравствуйте, скажите пожалуйста умерла мама 16 мая 2020 года, в права наследство ещё не вступили, нужно вступить до истечения 6 месяцев или по истечению 6 месяцев? И как долго рассматривают заявление?
29 октября 2020, 21:16, вопрос №2899104, Татьяна, г. Казань
1 ответ
Пенсии и пособия
Почему так долго рассматривают документы на оформление пособия?
Здравствуйте .Подала документы на единовременное пособие по рождении ребенка.27.12.2019.Дело ещё до сих пор в работе.почему так долго
17 февраля 2020, 11:02, вопрос №2687678, татьяна, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Как долго рассматривают заявление о подаче нового вида деятельности для открытого ИП?
здравствуйте. как долго рассматривают заявление о подачи нового вида деятельности для открытого ип ?
27 февраля 2017, 12:06, вопрос №1553751, Илья, г. Тверь
1 ответ
Страхование
Страховая долго рассматривает заявление- осмотр из сервиса
Добрый день. Страховая долго рассматривает заявление. Суть в том: осмотрели машину в сервисе в воскресенье, отправили в страховую. Тишина. Звонила. Разбиралась, говорят не получали. Только в среду, пока не пнула руководство сервиса, чтоб они написали еще раз и позвонили в страховую компанию. В итоге, в субботу так ответа не получила: молчит страховая и сервис!! За что мы платим? У меня каско
27 декабря 2014, 19:43, вопрос №670108, Ирина, г. Москва
1 ответ
Приватизация
Приватизация квартиры в Москве. Как долго рассматривает заявление МФЦ?
Добрый день,подали заявление на приватизацию жил помещения в МФЦ,ответа нету два месяца,это нормально, почему так долго?
26 июня 2014, 10:34, вопрос №485827, Иванов Максим, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 07.04.2016