8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продать комнату, если в ней прописан ребёнок, а мать не даёт согласия

как мне продать комнату если в ней прописан ребёнок а его мама не хочет дать сагласия хотя мать прописана в другом месте

07 апреля 2016, 01:47, денис, г. Пермь
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Как продать комнату если в ней прописан ребёнок а мать не даёт согласия как мне продать комнату если в ней прописан ребёнок а его мама не хочет дать сагласия хотя мать прописана в другом месте
денис

Несовершеннолетний ребенок?

Как продать комнату если в ней прописан ребёнок а мать не даёт согласия как мне продать комнату если в ней прописан ребёнок а его мама не хочет дать сагласия хотя мать прописана в другом месте
денис

Прописать, перед этим в другой пригодной для жилья квартире.

07 апреля 2016, 01:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Игорь Иванович Луковенко
Игорь Иванович Луковенко
Юрист, г. Москва

Если ребенок Ваш, то продать комнату возможно. При этом ребенок поедет вместе с вами в новое жилье и его жилищные условия не должны быть ухудшены.

07 апреля 2016, 04:26
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Если мой ребёнок в школу не пойдёт по причине: Заболел, то ему учителя плохую оценку ставят или не ставят?
Здравствуйте! Если мой ребёнок в школу не пойдёт по причине: Заболел, то ему учителя плохую оценку ставят или не ставят?
06 декабря 2020, 22:31, вопрос №2929560, Эльвира, г. Москва
1 ответ
Семейное право
В нотариусе сказали, чтобы переписать отцу на дочь, нужно согласие матери, но мать не даёт согласие
Здравствуйте Имеется Дача, оформлена на отца Отец хочет переоформить на дачу на дочь Мать и отец развелись 2 года назад Дача была куплена в браке много лет назад В нотариусе сказали, чтобы переписать отцу на дочь , нужно согласие матери, но мать не даёт согласие Подскажите как поступить в такой ситуации?
26 мая 2020, 10:34, вопрос №2783696, Анна Ткаченко, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
Семейное право
И на прописку не даёт согласия ребёнк от первого брака?
Здравствуйте ! Умер многодетный отец. В квартире где он жил остались прописаны и живут 3-е несовершеннолетних детей и бабушка(квартиросъёмщик). Также с ними проживает мать детей ,но она не прописана и брак не был зарегистрирован. Плюс в квартире прописан 1 пятнадцати летний ребёнок от первого брака. Квартира не приватизирована. Как оформить матери на себя все пособия в Москве по потере кормильца и как многодетная. Если она прописана в московской области? И на прописку не даёт согласия ребёнк от первого брака?
06 мая 2020, 21:05, вопрос №2765002, Валентина, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Орган опеки не даёт согласия, так как квартира будет в залоге у банка и если вдруг семья перестанет платить, ребёнок останется без жилья
Добрый день! Ситуация: семья хочет взять ипотеку, использовав для взноса в тч средства со счета ребёнка. Полученные в качестве страховки, после смерти его отца. Орган опеки не даёт согласия, так как квартира будет в залоге у банка и если вдруг семья перестанет платить, ребёнок останется без жилья. Опека права? Ведь жильё приобретается в тч в интересах ребёнка. Конечно ребёнок будет прописан в новой квартире.
23 октября 2019, 09:16, вопрос №2560542, дима Тит, г. Москва
6 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Ребёнок 10 лет живет с отцом в россии, мать в сша, отец не даёт согласия на выезд из страны, можно ли по новому закону оформить визы в шенген зону и сша без его на то разрешения
Ребёнок 10 лет живет с отцом в россии, мать в сша, отец не даёт согласия на выезд из страны, можно ли по новому закону оформить визы в шенген зону и сша без его на то разрешения
15 июня 2019, 22:15, вопрос №2399720, дина, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 08.04.2016