Ребенок от другого, ражденный после развода и получивший фамилию и отчество бывшего мужа?
Мой муж, развелся со своей первой супругой в декабре 2012 она на тот момент была беременна от другого. На момент рождения ребенка в браке не состояла. По рождению ребенку дала фамилию и отчество своего бывшего супруга т.е. на данный момент моего. Хотелось бы узнать имела ли она право это делать без ведома бывшего и его согласия? и В какие минусы и плюсы минусы обойдется эта ситуация для моего мужа т.к. официально по документам ребенок считается его?