Если я подделала подпись преподавателя в зачетке?

Здравствуйте!

Сложилась такая ситуация что я подделала подпись преподавателя в зачетной книге.Соответственно это заметели в деканате.Учусь я за-границей и не знаю какие меры они могут предпринять.Скажите,как мне правильно поступить и какие меры присечения мне грозят.Спасибо.

, Маша, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
за границей и нам неведомо -но скорее всего как обычно — 100% «хвост» т/к по факту предмет не сдан — проблемы с обучением и сдачей этого хвоста… так же наверняка будут — какие — нужно смотреть внутренние документы ВУЗа… возможно вплоть до отчисления — идти нужно в деканат каятся и т. д...
Маша
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ.Но дело в том,что оценку я написала правильную,просто не могла найти преподавателя.Считаете что лучше написать объяснительную?И как ее правильно писать и что указивать?

-тут лучше все уточнить на месте в зависимости от обстоятельств -что писать нужно ли вообще — если есть куратор группы поговорите с ним…переговорить нужно и с этим преподователем — смогту лучше всего родители — подключите родителей выйдите на руководство факультета… родители как всегда выручат ....