Решили взять двоих детей в приемную семью

Едем в другой регион . Решили взять двоих детей в приемную семью. В заключении написано можем усыновить или удочерить 3х детей. Дадут ли детей в приемную семью или в заключении должно быть чётко прописано для усыновления опеки и приемной семьи

, Яна, г. Краснодар
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Если заключение у Вас положительное то должны передать. Вы должны обратиться в Банк данных о детях в том регионе, котором вы хотите взять детей на воспитание. Написать заявление заявление и положительное заключение.