8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова вероятность, что суд оставит ребенка со мной?

Я единственный родитель (мама) у своего сына (папа умер), законопослушна, имею работу, нормальную зп, собственное жилье, все характеристики положительны, на учетах нигде не состою, вредных привычек не имею, жилищные условия хорошие. Однако произошёл случай, для меня совершенно неприемлемый, но произошёл... Сыну 7 лет, ходит в 1 класс, живём вместе с гражданским мужем. Воспитывая ребенка, к ему была применена грубая сила моим сожителем, моё преступление здесь - бездействие - не было попытки остановить его. Соседи, услышав крики, вызвали полицию, ребенка забрали с ушибами. Теперь ко мне применена ст.5.35 ч.1.

КДН ходатайствует о лишении.

Есть

06 апреля 2016, 16:22, Елена, г. Омск
Юрий Митрошенко
Юрий Митрошенко
Юрист, г. Москва

Всё зависит от вас, насколько вы постараетесь убедить суд! Собирайте все доказательства и доказывайте. Для начала вас могут ограничить в правах.

06 апреля 2016, 17:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Какова вероятность что суд присудит оплачивать половину кредита мне?
Раздел долгов после развода. Бывший муж подал иск в районный суд на разделение кредита который был оформлен им в браке. Все имущество и долги нажитые в браке делятся по плану, но я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, 2 детей естественно я не работаю,доход только алименты которые он платит через раз. Какова вероятность что суд присудит оплачивать половину кредита мне?
24 декабря 2020, 04:45, вопрос №2944979, Анастасия, г. Волгоград
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какова вероятность что сына оставят отцу?
Здравствуйте.У меня такая ситуация .Хочу развестись с мужем .Есть общий ребёнок(ему 2 года)Я и ребёнок прописаны в квартире мужа.Я не работаю,так как я только год назад получила среднее образование и на работу ещё устроиться не успела,потому что с ребёнком сидеть не с кем.Первое время планирую жить у мамы,так как квартиры своей отдельной тоже нет.Какова вероятность что сына оставят отцу?
30 октября 2019, 11:38, вопрос №2569793, Юлия, п. Тульский
7 ответов
Алименты
Какова вероятность, что суд присвоит твёрдую денежную сумму?
Подскажите, как лучше подать на алименты? Через суд? В твёрдой денежной форме можно? У меня двое детей от первого брака; если подавать в суд по прожиточному минимуму по Москве (это 14т с чем-то на одного ребёнка), то эта сумма будет народного ребёнка? Или если по справедливости, то все затраты по ребёнку идут с родителей пополам, то получается БМ будет всего 14 т платить на двоих? Или есть возможность чтобы присудили по 1 прод мин каждому? Если предложить БМ мировое соглашение на 14 т на каждого ребёнка и он не согласится, так как если я правильно понимаю он оформлен на минимальную зп , поэтому предложил мне подать на алименты так как знает, что присвоят копейки от его зп Какова вероятность, что суд присвоит твёрдую денежную сумму? Мы живем в Москве, БМ в Череповце
20 августа 2019, 08:32, вопрос №2478232, Маргарита, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Какова вероятность, что суд встанет на мою сторону и оставит автомобиль за мной?
Добрый день. Сложилась следующая ситуация. 02.11.18 Я выдала займ человеку под залог Автомобиля (имеется договор займа, договор залога). Перед тем как оформить сделку автомобиль проверила по ВИН номеру на сайте ГАИ на предмет отсутствия ограничений и арестов и так же на сайте ФНП по ВИН номеру на предмет отсутствия залогов других лиц на данное ТС. Все чисто, машина чистая. Спокойно выдаю займ. 7.11.18 оформляю нотариальный залог у нотариуса, предоставляю оригинал ПТС и все документы - договоры. Позже мониторя авто вижу, что наложено ограничение на рег действия по определению суда как обеспечение иска. Выясняется, что данное ТС уже заложено другому человеку еще ранее моего 18.10.18 (залог бьется на сайте ФНП по ФИО Залогодателя, по ВИНу НЕ бьется) , в его договоре залога и в его свидетельстве на нотариальный залог допущена ошибка в ВИН номере (1 знак неверно вбит, вместо G вбито 6) и други данных кроме марки авто в свидетельстве и договоре нет. ПТС на руках у него не было при наложении нотариального залога, соответственно данные нотариус взял с его заявления. Теперь этот человек подал в суд на взыскание с должника суммы займа и приложил договор залога и нотариальный залог. Имеют ли данные документы силу при допущении такой ошибки? Какие мои действия? Какова вероятность, что суд встанет на мою сторону и оставит автомобиль за мной? Заранее спасибо
13 марта 2019, 08:17, вопрос №2289214, Валерия, г. Красноярск
6 ответов
Семейное право
Какова вероятность, что суд разрешит забирать ребенка?
Здравствуйте. С мужем в разводе есть ребенок 3,5 лет. С ребенком даю видится, но забирать не даю. Мужа это не устраивает собирается подать в суд. Ребенок болен аллергическими заболеваниями с приступами удушья нуждается в постоянном приеме лекарств и постоянном наблюдении т к необходимо оказывать неотложную помощь для купирования приступов. Ходит в дет сад .Отца видит редко. Какова вероятность что суд разрешит забирать ребенка?И какие привести доказательства в суде чтобы ребенка не разрешили отдавать?
02 ноября 2015, 10:23, вопрос №1026978, Кристина, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 06.04.2016