Какова вероятность, что суд оставит ребенка со мной?

Я единственный родитель (мама) у своего сына (папа умер), законопослушна, имею работу, нормальную зп, собственное жилье, все характеристики положительны, на учетах нигде не состою, вредных привычек не имею, жилищные условия хорошие. Однако произошёл случай, для меня совершенно неприемлемый, но произошёл... Сыну 7 лет, ходит в 1 класс, живём вместе с гражданским мужем. Воспитывая ребенка, к ему была применена грубая сила моим сожителем, моё преступление здесь - бездействие - не было попытки остановить его. Соседи, услышав крики, вызвали полицию, ребенка забрали с ушибами. Теперь ко мне применена ст.5.35 ч.1.

КДН ходатайствует о лишении.

Есть

, Елена, г. Омск
Юрий Митрошенко
Юрист, г. Москва

Всё зависит от вас, насколько вы постараетесь убедить суд! Собирайте все доказательства и доказывайте. Для начала вас могут ограничить в правах.